Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Во время ЕВРО-2012 количество иностранных абонентов life:) выросло в три раза


    8 июля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    На протяжении всего «футбольного месяца» количество иностранных абонентов, зарегистрировавшихся в сети оператора мобильной связи life:), возросло почти в 3 раза по сравнению с маем 2012 года.

    Об этом сообщила пресс-служба оператора.

    Объемы исходящего голосового трафика визитеров в июне 2012 года увеличились более чем в 3 раза в сравнении с маем, и почти в 2 раза в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. В июне количество отосланных SMS в роуминге увеличилось почти в четыре раза в сравнении с маем 2012 года, и практически в 2 раза в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. Также, наиболее популярной услугой в роуминге в июне 2012 года стал мобильный интернет - объем трафика вырос в 3,3 раза в сравнении с июнем 2011 года.

    В сети оператора life:) в основном зарегистрировались абоненты из ближнего зарубежья: Россия, Польша, Беларусь. В число лидеров-стран по звонкам иностранцев вошли: Россия, Турция, Беларусь, Швеция, Австрия, Казахстан и Дания.

    В день проведения финального матча Евро 2012 между сборными Испании и Италии иностранные абоненты были особенно активны. 1 июля в сети life:) было зафиксировано наибольшее количество абонентов из соседних стран. По объему исходящего голосового трафика в тройку лидеров вошли: Россия (51%), Беларусь (8%) и Турция (8%). В день финала иностранные абоненты очень активно рассылали SMS. По объему GPRS-трафика в тройку лидеров вошли Россия (45%), Турция (14%) и Великобритания (10%).

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.