Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy Note II дебютирует в конце августа


    8 июля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Стали известны свежие подробности о наследнике смартфона-планшета Samsung Galaxy Note, завоевавшего немалую популярность у пользователей и ставшего одним из творцов целой тенденции в мобильной индустрии. Как сообщает корейское агентство MK, компания Samsung Electronics представит новую разработку в конце следующего месяца в ходе выставки потребительской электроники IFA 2012, а сам гаджет получит сенсорный дисплей с диагональю 5,5 дюйма, что даже чуть больше, чем у оригинальной модели.

    Таким образом, южнокорейский гигант надеется опередить своего основного конкурента на рынке смартфонов компанию Apple, которая также по некоторым сведениям может выпустить iPhone следующего поколения в сентябре вместо прогнозируемого ранее октября. При этом, несмотря на больший по размерам дисплей, физические габариты новинки Samsung будут схожи с оригинальной моделью, а в качестве программной платформы она получит новейшую операционную систему Android 4.1 Jelly Bean.

    Наконец, мобильное устройство под условным названием Samsung Galaxy Note II станет обладателем мощного четырехъядерного процессора (вероятно, из фирменной линейки Exynos), а также улучшенной по сравнению с предшественником камеры с разрешением 12 или 13 Мп. Однако в данной разработке не найдет своего применения технология небьющегося дисплея UBP, которую в Samsung, вероятнее всего, приберегают для последующих продуктов. Таким образом, Galaxy Note II выглядит достойно даже на фоне нынешнего флагмана Galaxy S III и должен еще больше укрепить позиции Samsung.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.