Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За время ЕВРО-1012 болельщики приняли и передали 36,5 ТБ данных в сети «Киевстар»


    5 июля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Во время Европейского чемпионата по футболу объемы интернет трафика в сети «Киевстар» выросли на 24%, а голосового трафика – на 5%.

    С 07 июня по 01 июля 2012 года в сети мобильной связи «Киевстар» в городах, которые принимали чемпионат Европы по футболу, прозвучало 1,5 млрд минут звонков – на 5% больше, чем в июне прошлого года. За время чемпионата футбольные болельщики приняли и передали 36,5 ТБ данных – на 24% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Услугами роуминга воспользовалось около 60 тысяч иностранных болельщиков – на 36% больше, чем в июне 2011 года.

    Больше всего футбольных фанатов – пользователей роуминга – прибыло из России и Эстонии: соответственно 15 500 и 8 300 клиентов. Распределение стран по количеству клиентов роуминга выглядит так: 26,2% — из России, 14% — из Эстонии, 2,8% - из Голландии, 2,1% — из США, 1,9% — из Польши, 1,2% из Казахстана, 1% из Великобритании, 1% из Германии, и 48,8% - из других стран.

    Наибольшая активность иностранных болельщиков была 1 июля 2012 года в Киеве, где проходила игра между сборными Италии и Испании. В этот день услугами сети «Киевстар» воспользовались 30,4 тысяч зарубежных гостей.

    Во Львове во время игры сборных Германии и Португалии (09 июня) мобильной связью пользовалось 17,9 тысяч иностранцев. В Донецке на матче Франция-Англия в сети «Киевстар» звонили 12,3 тысяч гостей из-за рубежа, и в Харькове на матче Нидерланды - Германия - 19,3 тысяч.

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.