Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон-планшет Samsung Galaxy Note 2 может дебютировать в сентябре


    1 июля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Стали известны некоторые подробности о преемнике “планшетофона” Samsung Galaxy Note, ставшего в свое время настоящим открытием и в каком-то смысле задавшего вектор развития на рынке мобильных устройств высокого класса. По информации сайта GSM Arena, этот смартфон с огромным дисплеем может быть выпущен уже в сентябре, тогда как ранее его дебют ожидался в октябре текущего года. Возможно, перенос сроков релиза связан с выходом нового iPhone и желанием Samsung опередить Apple в этом забеге.

    Впрочем, согласно последним слухам, выпуск iPhone следующего поколения может также быть передвинут на конец августа или начало сентября. Возвращаясь к разработке под условным названием Samsung Galaxy Note 2, стоит отметить 5,5-дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED с разрешением 1680 x 1050 пикселей, который имеет большие размеры, чем у оригинальной модели. При этом ширина самого гаджета стала меньше, и он приобрел более “вытянутый” дизайн, несколько напоминающий Samsung Galaxy S III.

    Прочие возможные характеристики смартфона Samsung Galaxy Note 2 включают в себя фирменный процессор Exynos 5250 с двумя ядрами ARM Cortex-A15 вкупе с оперативной памятью в объеме от 1,5 ГБ до 2 ГБ, что должно обеспечить отличное быстродействие. Также наличествует поддержка сетей сотовой связи LTE и задняя камера на 8 Мп. В качестве программной платформы может быть установлена Android 4.1 Jelly Bean.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.