Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Спрос на смартфон Galaxy S III оказался выше ожиданий Samsung


    28 июня 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Стартовавшие в конце мая продажи смартфона Samsung Galaxy S III не только подтвердили высокий спрос на флагманское устройство, но и выявили ряд проблем, связанных с его выпуском. Почти сразу было объявлено об отсрочке поставок синей версии смартфона, обусловленной необходимостью устранения проблем с качеством покрытия корпуса устройства, изготовленного из специального «гипер-глазуревого» материала

    Спрос на смартфон Galaxy S III оказался выше ожиданий Samsung


    Однако, как выяснилось, более серьезным вызовом оказалась неспособность компании обеспечить своевременное выполнение предзаказов, количество которых значительно превысило ожидания аналитиков Samsung. На прошлой неделе американский сотовый оператор Sprint предупредил о возможных задержках с поставками Samsung Galaxy S III в связи с «высоким спросом и ограниченным предложением». С аналогичными заявлениями выступили также оператор AT&T и дистрибьютор Amazon компания BluTekUSA.

    По данным Reuters, неготовность к столь высокому спросу Galaxy S III в преддверии европейского релиза может обойтись южнокорейской компании в потерю продаж 2 млн смартфонов ежемесячно. «Просто спрос превзошел наши ожидания,— заявил представитель Samsung агентству Reuters.— Но это вовсе не означает, что наш прогноз оказался чересчур консервативным».

    Как ожидается, Galaxy S III станет новым рекордсменом южнокорейской компании по скорости продаж. Согласно прогнозу руководителя подразделения Samsung IT & Mobile Communication Дж. К. Шина (JK Shin), к концу июля продажи флагманского смартфона превысят десятимиллионных рубеж.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.