Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony ST21i Tapioca выйдет как Sony XPERIA Tipo


    5 июня 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Согласно индонезийской базе данных по учету поставляемых на рынок мобильных телефонов в данной стране выйдут два аппарата серии XPERIA от компании Sony: Xperia Tipo ST21i и Xperia Tipo Dual ST21i2. Ранее модель с индексом ST21i была известна как Tapioca, что является внутренним кодовым наименованием образца. В то же время о существовании версии ST21i2 известно не было, в роадмапах о наличии такой модели не сообщалось. Очевидно, что Xperia Tipo Dual будет версией стандартного смартфона Xperia Tipo, но с поддержкой двух SIM-карт.

    Sony ST21i Tapioca выйдет как Sony XPERIA Tipo


    Вероятнее всего поддержка двух SIM-карт при наличии одного радиомодуля будет единственным отличием между двумя верcиями смартфонов Sony Xperia Tipo. Скорее всего двухсимочный образец будет поставляться на рынки развивающихся стран и те, где аппараты продаются без операторских субсидий. Напомним, что по предварительной информации, официальный анонс еще должен состояться, Sony ST21i Xperia Tipo (Tapioca) обладает 3,2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320 на 480 пикселей, процессором с тактовой частотой 800 МГц в составе платформы Qualcomm MSM7227 с графическим ускорителем Adreno 200, 512 МБ оперативной памяти, 3-МП камерой с LED-вспышкой и возможностью записи VGA-видео. Аккумулятор устройства емкостью 1450 мАч, а на рынок модель выйдет сразу с ОС Android 4.0.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.