Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «МТС-Беларусь» может быть продан без проведения аукциона


    4 июня 2012 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Государство не исключает, что белорусский оператор «МТС» все же может быть продан. Несмотря на то, что месяцем ранее министр связи и информатизации Николай Пантелей заявил, что спешить с этим вопросом правительство не будет, сегодня вице-премьер страны Анатолий Калинин не исключил продажи крупнейшего сотового оператора страны даже без аукциона. Разумеется, если найдется подходящий инвестор.

    «Вопрос стоит, он не снят, мы ждем покупателей, ждем выгодную приемлемую цену», — цитирует чиновника БЕЛТА. По его словам, сделка по продаже госдоли в компании МТС — это вопрос спроса и предложения, согласованной цены, приемлемой для обеих сторон. «Почему мы МТС должны продать за полцены? — задал вопрос Анатолий Калинин, обращаясь к журналистам. — Вы же не хотите свое имущество, квартиру отдать за полцены». Беларусь ждет достойного покупателя, достойного предложения, когда оно появится — эксперты готовы сесть за стол переговоров, добавил он.

    Анатолий Калинин отметил, что возможно несколько вариантов продажи — аукцион или прямые переговоры. «Если придет инвестор, согласный на обозначенную нами цену, почему бы не провести прямые переговоры. Здесь вопрос „цена — предложение“ будет являться главным», — подчеркнул вице-премьер.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.