Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Отвязанный” джейлбрейк iOS 5.1 на iPhone 4 стал реальностью


    6 мая 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Приятные новости пришли для всех любителей джейлбрейка, то есть процедуры, дающей возможность владельцам iOS-устройств устанавливать приложения не из Apple App Store с его жесткими правилами. Знаменитый энтузиаст pod2g, являющийся членом хакерской команды Chronic Dev Team, сообщил на своей страничке в Twitter благую весть о реализации непривязанного джейлбрейка на своем iPhone 4 под управлением iOS 5.1.

    Напомним, непривязанный джейлбрейк отличается тем, что не требует подключения к компьютеру с запущенной на нем специальной утилитой всякий раз при перезагрузке iOS-устройства. Отметим, что перед тем, как взяться за работу, хакер pod2g провел опрос по поводу того, стоит ли тратить имеющиеся в загашнике эксплойты на работу с iOS 5.1 или лучше подождать iOS 6, чей дебют ожидается этим летом.

    Хотя мнения участников опроса разделились, большинство все-таки высказалось в соответствии с хакерской мудростью “Не откладывай на завтра то, что можно сломать сегодня”. Впрочем, впереди еще большая работа по реализации непривязанного джейлбрейка iOS 5.1 (а в перспективе и iOS 6) на iPhone 4S и iPad второго и третьего поколения, так что следите за нашими новостями!

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.