Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pantech Vega Racer 2 с керамическим покрытием корпуса поступает в продажу


    6 мая 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Смартфон Pantech Vega Racer 2, о предстоящем анонсе которого стало известно месяц назад, поступил в продажу в Южной Корее. Его предшественнику Vega Racer удалось преодолеть рубеж продаж в 1 млн штук. Как полагает компания, новая модель сможет по крайней мере вдвое превысить рекордное достижение предшественника.

    Pantech Vega Racer 2 с керамическим покрытием корпуса поступает в продажу


    Вопреки предыдущим сообщениям, корпус Pantech Vega Racer 2 лишь покрыт керамикой, а не изготовлен из нее полностью. Новый аппарат основан на 28-нм чипе Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 с двухъядерным 1,5-ГГц процессором Krait и графикой Adreno 225, оснащен 4,8” сенсорным дисплеем с разрешением 1280х720 точек, имеет на борту батарею емкостью 2020 мАч и поддерживает сети LTE. Работает смартфон под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich с поддержкой голосовых команд. Толщина корпуса новинки равна 9,35 мм, вес — около 133 г. В режиме разговора смартфон способен проработать в автономном режиме до 9,5 часов, в режиме ожидания — до 245 часов.

    Реализацией Pantech Vega Racer 2 займутся все три ведущих сотовых оператора Южной Кореи. Продажи стартуют на следующей неделе. Цена и перспективы появления новинки за пределами страны пока неизвестны.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.