Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia 306 Asha: первый полностью сенсорный телефон на Series 40


    10 апреля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В сеть попал достойный внимания документ: руководство пользователя неанонсированного телефона Nokia 306 Asha. Судя по нему, это первая модель на основе платформы Series 40 с полностью сенсорным управлением (видимо, используется интерфейс под названием Sonic). Напомним, на данный момент представлено четыре аппарата линейки у которых, в дополнение к тачскринам, имеются клавиатуры: Asha 303, Asha 300, Asha 202 и Asha 203, но у нового Nokia 306 Asha клавиатуры не предусмотрено.

    Nokia 306 Asha: первый полностью сенсорный телефон на Series 40


    В руководстве пользователя для Nokia 306 Asha имеются эскизы устройства и описание некоторых его функций. Например, телефон поддерживает беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth, сотовые сети GSM, оснащен 3,5-мм аудиоразъемом, портом Micro USB и слотом для карт microSD объемом до 32 ГБ. О диагонали дисплея сведений пока нет. Также известно, что интерфейс включает три рабочих стола: "My screen" для избранного, контактов и "горячих клавиш" быстрого доступа к самому необходимому, "App screen" для приложений и "Dialler screen" с виртуальной телефонной клавиатурой, его можно настроить, заменив на музыкальный плеер или радио. Сенсорный интерфейс устройства также работает с некоторыми жестами.

    Ожидается, что с точки зрения характеристик Nokia 306 Asha окажется довольно простым и вряд ли будет стоить очень дорого. Скорее всего, анонс нового сенсорного телефона состоится в конце июня (на ежегодном мероприятии Nokia Connections в Азии) и, в любом случае, не позже начала июля.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.