Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung встал на защиту дизайна своих смартфонов


    23 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Ведущий дизайнер компании Samsung вступился за фирменные смартфоны и планшеты, заявив, что они ни в коем случае не являются «имитациями iPhone и iPad», на чем упорно настаивает корпорация Apple.

    Ли Минхёк (Lee Minhyouk), вице-президент Samsung по дизайну, признал, что ему далеко до вундеркинда Джонатана Айва (Jonathan Ive), который спроектировал самые культовые модели Apple, но он тоже не обделен талантом. Дарование позволил Минхёку придумать оригинальный дизайн устройств Samsung Galaxy S II и Galaxy Note, которые совсем не похожи на продукты Apple.


    «Я сделала тысячи скетчей и сотни прототипов устройств Galaxy. Если я делал это напоказ, то зачем мне было так долго мучиться?» - спросил он у журналистов Chicago Tribune.


    «Я дизайнер, и у меня есть чувство собственного достоинства. Дизайн моделей Galaxy абсолютно оригинален, и его придумал я», - подчеркнул Минхёк.



    Apple, конечно, придерживается иного мнения, и переубедить ее сложно (если вообще возможно), за что и затеяла с Samsung патентную войну в нескольких десятках стран мира. Apple попросту советует конкурентам не браться за дело, если они не в состоянии предложить ничего действительно удобного и интересного.


    «Я, вероятно, еще не достиг самого высокого уровня, но верю, что однажды и Samsung предложит действительно культовые продукты. Я уверен, что компании удастся создать решение, которое определит наше время, и, надеюсь, автором этого решения буду я», - резюмировал главный дизайнер Samsung.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.