Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GT-i9300: долгожданный флагман Samsung или просто новый смартфон Galaxy?


    23 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На просторах интернета засветился очередной новый смартфон компании Samsung. Его модельный номер - GT-i9300, и он, по словам опубликовавшего снимки ресурса PhoneArena, абсолютно реален.

    GT-i9300: долгожданный флагман Samsung или просто новый смартфон Galaxy?


    Судя по снимку, модель работает на Android 4.0 Ice Cream Sandwich, поверх которого, в лучших традициях Samsung, установлен пользовательский интерфейс TouchWiz. Она выглядит вполне реалистично, и главный вопрос заключается в том, что это за смартфон, т.е. каким будет официальное имя устройства с модельным номером GT-i9300.

    Флагман Samsung прошлого года, Galaxy S II, был моделью GT-i9100. GT-i9250 – номер смартфона Galaxy Nexus, который Google заказал у Samsung для демонстрации Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В принципе, GT-i9300 – вполне подходящий номер для нового флагмана от южнокорейской компании, но модель, изображенная на снимке, как-то не очень похожа на то, что мы видели на прежних «утечках». Во-первых, логотип производителя переместился в нижнюю часть экрана. Samsung никогда не практиковал такой дизайн, за исключением нескольких моделей для мобильных операторов США. Во-вторых, Galaxy S III прочат очень тонкую рамку экрана, а у смартфона на фото она достаточно большая.

    Согласно некоторым предположениям, Galaxy S III получит номер I9500. Скорее всего, GT-i9300 станет просто еще одной моделью семейства Galaxy, и не обязательно самой продвинутой.

    Дебют долгожданного Galaxy S III может состояться, напомним, в апреле.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.