Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС выступит в 2012 г. поставщиком услуг сотовой связи для правительств 11 областей ЦФО


    17 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) выступит в 2012 г. поставщиком широкого спектра услуг сотовой связи, в том числе мобильного интернета, роуминговых услуг и телематических сервисов, для правительств 11 областей Центрального федерального округа России, а также для ряда других органов исполнительной и законодательной власти: мэрий и администраций городов и районов, правоохранительных органов, таможни и других государственных структур.

    МТС обеспечивает услугами связи правительства, аппараты губернатора, администрации Владимирской, Костромской, Смоленской, Тамбовской, Тульской, Тверской, Ярославской, Калужской, Орловской, Брянской, Белгородской областей по результатам гостендеров на 2012 г. Администрации таких городов, как Владимир, Иваново, Кострома, Рязань, Тверь, Ярославль, Орел, Воронеж, Белгород также являются клиентами МТС.

    Помимо традиционных услуг голосовой связи и мобильного интернета, многие учреждения в этом году подключают дополнительные М2М-сервисы (услуги по передаче данных между различными устройствами), повышающие эффективность ключевых рабочих процессов. Правительство Тульской области в 2012 г. будет использовать услугу «Мобильные сотрудники», которая позволяет определять местоположение сотрудников и транспорта с использованием как обычных телефонов, так и оборудования с функцией GPS-навигации. Управление МВД Курской области планирует в рамках контракта использовать телематические сервисы МТС для мониторинга служебного транспорта.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.