Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон" обеспечит 3G-интернетом Кубок мира по биатлону


    16 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    "МегаФон" подготовил свою сеть к проведению финального этапа Кубка мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске с 16 по 18 марта, говорится в сообщении компании. Качество связи и высокую скорость мобильного интернета обеспечат более 950 базовых станций оператора в Югре.

    В настоящее время проведены все необходимые технические работы по расширению территории радиопокрытия и увеличению емкости сети "МегаФон" в аэропорту Ханты-Мансийска, во всех гостиницах города, где будут останавливаться спортсмены, болельщики и журналисты, и в районе биатлонного центра.

    "Емкость сети "МегаФон" Ханты-Мансийка увеличена более чем на 50%, - сказал директор Уральского филиала "МегаФон" Валерий Величко. – Заблаговременно при подготовке к значимому спортивному событию — этапу Кубка мира по биатлону, специально были запущены 2 новые базовые станции 3G в непосредственной близости от спортивных объектов. Результаты технического тестирования продемонстрировали, что средние показатели скорости передачи данных даже в условиях возросшей нагрузки составят 2 Мбит/сек, это позволит быстро поделиться информацией, фото- и видеоотчетами о ходе соревнований".

    Уверенный прием на Ледовой арене и на всем протяжении 25 километровой биатлонной трассы, в том числе, будет обеспечивать базовая станция нового поколения под одноименным названием "Биатлон", расположенная менее чем в 100 метрах от стрельбища, которое наравне с финишем привлекает значительное число болельщиков. По опыту прошлых лет, чемпионатов и кубков мира по биатлону, именно эта базовая станция, работающая в стандартах GSM 900,1800 и 3G, испытывала наибольшие нагрузки, при этом качество речи и доступность услуг были на высоком уровне.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.