Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Началось производство смартфонов Samsung Galaxy S III


    14 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На прошлой неделе компания Samsung официально развенчала очередные слухи о своем новом флагманском смартфоне – Galaxy S III. Согласно Samsung, модель появится не в апреле, как многим хотелось бы.


    Несмотря на это, блоггер Эльдар Муртазин, у которого есть свои источники в некоторых крупных компаниях, уверяет, будто разработка новой модели завершена, и Samsung уже приступил к ее производству. Вдобавок, по его словам, мобильные операторы и продавцы смартфонов проявляют к S III невероятный интерес и охотно оставляют заказы на новинку: такое не снилось ни одному устройству Galaxy.


    Муртазин (чьи предсказания не всегда сбываются, к слову) также подтвердил новости о керамическом корпусе смартфона, который сделал бы его более солидным и надежным. Модели, напомним, приписывают 4,8-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 точек, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, модем LTE.


    Samsung пока повторяет, что Galaxy S III появится в первой половине года. Самый поздний срок его дебюта – июнь этого года. Скорее всего, этот аппарат станет вторым смартфоном Samsung, с первых дней работающим на Android 4.0 Ice Cream Sandwich (первым был Galaxy Nexus).


    Остается лишь ждать новых «утечек» и надеяться на то, что Samsung предложит свой флагман пораньше.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.