Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Roccat Power Grid: игровая клавиатура с док-станцией для смартфона


    13 марта 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Игровая компьютерная периферия имеет более высокую стоимость в сравнении с устройствами общего назначения, применяемыми обычно в офисной работе. Все потому, что здесь используются наиболее прогрессивные разработки. Так, для доступа к различным игровым функциям удобно использовать сенсорные дисплеи, это было блестяще реализовано на игровом ноутбуке Razer Blade, чья стоимость в $2800 оставляет, однако, желать лучшего.

    Roccat Power Grid: игровая клавиатура с док-станцией для смартфона


    Альтернативу предложила компания Roccat, подготовившая технологию Power Grid, которая для быстрого и удобного доступа к наиболее часто используемым игровым функциям предлагает использовать смартфоны. Первыми устройствами этой системы являются фирменная клавиатура Phobo, оборудованная встроенной док-станцией, а также автономная док-станция Apuri, которая подключается к компьютеру, если пользователя устраивает имеющаяся у него клавиатура.

    Roccat Power Grid: игровая клавиатура с док-станцией для смартфона


    Для работы этих устройств требуется установить приложение Roccat Power Grid, посредством которого владелец оперативно управляет статистикой или виртуальным имуществом игрового персонажа. Помимо прочего, система управления позволяет легко экспортировать и импортировать настройки приложения для каждой конкретной игры, это пригодится, чтобы помочь новичкам. Стоимость клавиатуры Roccat Phobo и док-станции Apuri пока не уточняются, но едва ли они будут стоить те же $2800, как ноутбук Razer Blade. На текущий момент устройства поддерживают работу только с iPhone, однако в перспективе производитель обещал аналогичные продукты с поддержкой Android и Windows Phone.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.