Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung GALAXY S II признан лучшим смартфоном на выставке Mobile World Congress 2012


    6 марта 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics рада объявить, что Android-смартфон GALAXY S II удостоен награды «Лучший смартфон» от организатора выставки Mobile World Congress – ассоциации GSMA, представляющей интересы мировой индустрии мобильной связи.

    Награда стала признанием высокой производительности флагманского смартфона Samsung и его потрясающей популярности среди потребителей. GALAXY S II стал настоящим бестселлером – его продажи превысили 10 млн штук уже за первые пять месяцев, быстрее любого другого устройства Samsung за всю историю. А за 10 месяцев с момента появления смартфона на рынке его продажи взяли планку в 20 млн штук.

    В элегантном тонком (8,49 мм) и легком корпусе GALAXY S II заключены богатые возможности и мощные компоненты, включая двухъядерный процессор и не имеющий себе равных дисплей типа Super AMOLED Plus. Этот смартфон нового поколения также предлагает быстрый доступ к богатому выбору полезного и увлекательного контента: от игр и музыки до электронных книг.

    Samsung продемонстрировал на выставке Mobile World Congress 2012 целый ряд инновационных новинок. Среди них: GALAXY Note10.1 с 10,1-дюймовым экраном и поддержкой технологии перьевого ввода S Pen, GALAXY Beam – смартфон со встроенным проектором, который позволяет мгновенно делиться мультимедиа с окружающими, другие модели успешного семейства GALAXY, а также широкий диапазон контента и сервисов.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.