Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вышел Mail.Ru Hub для Windows Phone 7


    5 марта 2012 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Mail.Ru Hub позволяет мгновенно, из одного приложения, получить доступ со своего мобильного устройства сразу ко всем ключевым сервисам портала. Специальные информеры в режиме реального времени сообщают о новых письмах в почтовом ящике и событиях в социальной сети Мой Мир.

    Кроме того из Hub удобно искать информацию в интернете и просматривать актуальный курс валют и прогноз погоды.

    Также прямо в приложении представлены различные ленты новостей, начиная от общественно-политических, заканчивая тематическими подборками (Спорт, Hi-Tech и др.). И, наконец, есть возможность быстрого перехода на мобильные версии остальных проектов Mail.Ru.

    Mail.Ru Hub разработан с использованием Metro Design Language – созданного в Microsoft дизайнерского языка, на котором базируется вся операционная система Windows Phone 7. Приложение доступно в Marketplace Windows Phone.

    Windows Phone 7 – перспективная и набирающая популярность мобильная платформа. Согласно исследованию, проведенному компанией IDC, WP7, замыкающий сейчас пятерку лидеров с 5,5% рынка, к 2015 году должен увеличить свою долю до 20,9%. Hub-приложений для этой операционной системы пока не так много – тем более они становятся востребованными и вызывают большой интерес у пользователей.

    Вышел Mail.Ru Hub для Windows Phone 7


    Источник: Пресс-служба Mail.Ru Group
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.