Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кинопорт от life:) дарит пригласительные на фильм "ДЖОН КАРТЕР: Между двух миров 3D" + 3 МБ интернета бесплатно


    5 марта 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Только с 24 февраля по 7 марта 2012 года оператор мобильной связи life:)дарит своим абонентам бесплатный доступ к порталу Кинопорт, а также возможность выиграть пригласительные на приключенческо-фантастический экшн «ДЖОН КАРТЕР: Между двух миров» в 3D и гарантировано получить 3 МБ Интернета на 7 дней бесплатно.

    Только с 24 февраля по 7 марта 2012 года включительно все абоненты оператора, отправившие бесплатное SMS с цифрой «1» на номер 5350, получат в подарок доступ к клубу любителей кино Кинопорт. Все абоненты, подписавшиеся на услугу в этот период времени, получат шанс выиграть одну из 15 пар пригласительных на самое громкое кино-событие марта - приключенческо-фантастический экшн «ДЖОН КАРТЕР: Между двух миров» 3D, украинская премьера которого состоится 8 марта. Кроме того, активируя доступ к порталу Кинопорт, абонент гарантировано получит 3 МБ Интернета на 7 дней бесплатно.

    В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу Кинопорт. Абоненты, которые успешно активировали доступ к услуге Кинопорт в указанный период, автоматически становятся участниками акции и получают дополнительно 3 МБ мобильного Интернета для загрузки контента с портала Кинопорт на 7 дней с момента активации акционного предложения без дополнительной платы. Чтобы прекратить подписку, участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с цифрой «2» на номер 5350. Отправка сообщения бесплатная. Акция действует на территории Украины с 24.02.2012 до 07.03.2012 включительно.

    Кинопорт – это уникальный сервис, который дает возможность абонентам прямо с мобильного телефона получить доступ к разнообразной информации о фильмах (фотографиям, видео, трейлерам, краткому содержанию), а также к расписанию киносеансов в городе проживания абонента.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.