Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia 700, 701 и 603 получат Nokia Belle FP1


    2 марта 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Nokia сообщила, что смартфон Nokia 808 Pure View отличается не только 41-МП камерой, но имеет и операционную систему Nokia Belle доработанную до уровня Feature Pack 1. В данной версии ПО реализован ряд нововведений, которые улучшают пользовательский интерфейс и некоторые иные наработки. При этом было сообщено, что некоторые другие модели также получат ОС Nokia Belle FP1 в качестве обновления. В числе таковых значатся Nokia 700? 701 и 603, которые должны получить это обновление в ближайшем будущем. А вот владельцам более старых аппаратов, которые вышли с ОС Symbian^3, а также более простого Nokia 500 на получение Feature Pack 1 рассчитывать не приходится.

    В числе изменений, которые будут доступны для вышеназванных смартфонов Nokia значачится несколько позиций. Аппараты Nokia 700 и 701 получат ускорение процессора до тактовой частоты 1,3 ГГц, как у Nokia 808 Pure View. В модели Nokia 603 такого изменения наблюдаться не будет. Зато будет все остальное, включая новый более быстрый браузер с поддержкой HTML5, Microsoft Apps и последнюю версию карт Nokia. Будет включена программная обработка звука Dolby Digital Plus и Dolby Headphone, которой можно будет воспользоваться при прослушивании музыки и просмотре видео. Пользователи получат 20 виджетов, обновленную панель задач и улучшенную панель уведомлений.

    Точные сроки релиза Nokia Belle Feature Pack 1 не называются — она будет выпущена в ближайшие месяцы.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.