Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Китайцы сомневаются в успехе Microsoft Tango на местном рынке


    25 февраля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В 2012 году компания Microsoft планирует продвигать свою мобильную операционную систему Tango на рынок Китая. Местные производители высказывают пессимистичные прогнозы касательно успехов данной ОС и сомневаются, что Tango сможет достичь на рынке китайских смартфонов хороших результатов в краткосрочной перспективе.

    Китайцы сомневаются в успехе Microsoft Tango на местном рынке


    В то же время, считают отраслевые источники, прочные позиции по-прежнему будут удерживать Android-смартфоны. Многие китайские разработчики активно разрабатывают локализированные приложения для местного рынка, спрос на которые стремительно растёт. Кроме того, успех Android среди населения обеспечивают бюджетные смартфоны начального уровня, которые выпускают компании ZTE, Huawei Device, Coolpad, Xiaomi Technology. Наличие таких недорогих решений также помешает продвижению Tango.

    Но непривлекательные рыночные перспективы не отпугивают производителей. Nokia готовится выпустить для китайцев смартфон на базе Tango уже в текущем квартале, а Huawei в ближайшее время предложит своё решение. Среди партнёров Microsoft, которые вынашивают планы по выпуску Windows-телефонов, отмечаются также ZTE и Lenovo.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.