Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vodafone решил купить оператора со 150-летней историей


    13 февраля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    возможности покупки глобальной телекоммуникационной компании со 150-летней историей - Cable & Wireless Worldwide. Об этом Vodafone сообщил в пресс-релизе. Условия возможной сделки не раскрываются.

    По данным Sky News, поглощение Cable & Wireless Worldwide может обойтись Vodafone в 700 миллионов фунтов стерлингов (около 1,1 миллиарда долларов). Теперь оператору сотовой связи необходимо до 12 марта 2012 года озвучить условия своего предложения, или компания не сможет делать заявления о грядущих покупках в течение полугода.

    На фоне информации о возможной сделке акции Cable & Wireless Worldwide выросли на открытии торгов в понедельник, 13 февраля, на 28 процентов. Ценные бумаги Vodafone подорожали на 0,6 процента.

    Cable & Wireless Worldwide была основана в Великобритании в 1860 году как телеграфная компания. Сейчас она специализируется на предоставлении услуг в области телекоммуникационных услуг крупным корпорациям и правительственным структурам. В течение последнего времени Cable & Wireless Worldwide испытывала финансовые трудности - за последний год акции телекоммуникационной компании упали на 74 процента.

    Vodafone является крупнейшим в мире по выручке сотовым оператором, он обслуживает более 260 миллионов абонентов более чем в 25 странах мира. Значительная часть активов Vodafone сосредоточена в Европе. Штаб-квартира компании находится в Великобритании.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.