Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    X5 и МТС откажутся от оператора "Алле"


    7 февраля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания МТС и ритейлер X5 ("Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель") прекратят работу виртуального сотового оператора "Алле". Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-службы компаний. По данным издания, инициатором соглашения выступил ритейлер X5.

    Для уже подключившихся абонентов условия "Алле" продолжат действовать. Кроме того, МТС не будет прекращать сотрудничество с торговой сетью Auchan, которая продает в своих магазинах тариф "А-Мобайл".

    Число абонентов "Алле" компании не раскрывают. Виртуальный оператор начал работу в августе 2010 года. Соглашение между МТС и X5 было подписано в мае. Оператор продает услуги под маркой X5, кроме того, торговая сеть разрабатывает специальные программы лояльности для клиентов.

    Все виды связи абонентам оператора обеспечивает МТС. Планировалось, что в течение трех лет число клиентов "Алле" достигнет 500 тысяч, в будущем проект собирались распространить на всю Россию. В первый год работы виртуальный оператор должен был подключить 200-250 тысяч человек.

    К концу 2011 года Роскомнадзор выдал 76 лицензий виртуальным операторам. К подобным услугам в России были подключены более 600 тысяч человек. Из компаний "большой тройки" собственного виртуального оператора также имеет "МегаФон" ("Просто для общения", подключение к которому было приостановлено в 2010 году).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.