Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Число торговых точек, реализующих комплекты для подключения к сети Tele2, выросло на 26%


    1 февраля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Общее число торговых точек, реализующих комплекты для подключения к сети Tele2, выросло на 26% за счет привлечения новых партнеров и развития сотрудничества с уже действующими дилерами, сообщает пресс-служба оператора.

    В 2011 году Tele2 провела масштабные работы по развитию системы дистрибуции на всей территории присутствия в России. Было расширено сотрудничество с сотовыми ритейлерами "Евросеть" и "Связной". Теперь SIM-карты Tele2 можно приобрести в салонах этих компаний, расположенных во всех регионах действия сети оператора в России. Также на 29% увеличилось количество отделений Почты России и агентства "Роспечать", осуществляющих продажи комплектов подключения к сети Tele2.

    В прошлом году Tele2 сфокусировалась на формировании монобрендовой розницы с применением системы франчайзинга, предусматривающей разнообразную поддержку партнеров. Сегодня монобрендовая сеть Tele2 насчитывает более четырехсот торговых точек, через которые осуществляются порядка 20% всех подключений.

    Оператор перенес идею супермаркета сотовой связи в онлайн-торговлю и открыл интернет-магазины нового формата. Их концепция основана на идее развития в сети Интернет оригинального принципа продаж Tele2, при котором покупатель самостоятельно формирует свой собственный набор мобильных услуг.

    Во всех салонах Tele2 созданы специальные секции с тарифными предложениями для предпринимателей. А с прошлого года Tele2 начала продажи бизнес-тарифов через агентскую сеть.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.