Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В 2013 году Apple продаст в Китае 40 млн iPhone


    30 января 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    По мнению аналитиков из финансовой компании Morgan Stanley, компания Apple сможет реализовать в 2013 году на территории Китая 40 млн iPhone. Для этого она будет сотрудничать еще с двумя операторами сотовой связи. На данный момент ее партнером на территории Китая является China Unicom.

    На долю China Unicom приходится лишь 10% от 150 млн абонентов сотовой связи в Китае. Согласно заключенным договоренностям, продажи iPhone для абонентов China Mobile и China Telecom могут стартовать уже в конце 2012 года. Таким образом, Apple доберется до остальных 90% китайских абонентов сотовой связи, сообщает CNN.

    Аналитики прогнозируют несколько сценариев развития бизнеса Apple в Китае. Согласно первому, iPhone будет востребован примерно у 20% от общего количества абонентов, что добавит как минимум 24 млн новых владельцев iPhone. Согласно второму сценарию, популярный смартфон сможет достичь средних слоев населения, а это уже 40 млн новых абонентов.

    Есть также и совсем оптимистичный сценарий: на протяжении нескольких лет Apple будет продавать на территории Китая по 57 млн iPhone ежегодно. Для сравнения: за 2011 финансовый год компания реализовала 68,5 млн смартфонов.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.