Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DJUICE Music – первое в Украине Android-приложение для скачивания музыки без платы за трафик


    26 января 2012 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Kyivstar
    DJUICE и Киевстар представляют бесплатное Android-приложение DJUICE Music, которое дает возможность скачивать лучшую музыку без платы за трафик и без оплаты за скачивание каждого трека.

    Мобильное приложение DJUICE Music открывает абонентам DJUICE и «Киевстар» простой и комфортный доступ к каталогу самых лучших хитов отечественной и зарубежной музыки.

    Абоненты могут бесплатно загружать в свой плеер понравившиеся треки популярной и танцевальной музыки, используя подключение к сети интернет GPRS или Wi-Fi. Слушать в любом месте и в любое время загруженные треки можно, как в плеере смартфона, так и в удобном плеере приложения DJUICE Music.
    Каталог музыкальных треков обновляется еженедельно и уже сейчас содержит около 1000 самых отборных хитов. Плата за загрузку треков и плата за трафик при загрузке не взимаются. Стоимость доступа к каталогу — 2,5 грн/неделю. При этом первые 7 дней со дня начала использования не оплачиваются.

    Мобильное приложение DJUICE Music абоненты DJUICE и «Киевстар» могут скачать бесплатно в Android Market, введя в строку поиска слова Djuice Music.

    Именно мобильные приложения сейчас пользуются наибольшим спросом среди владельцев смартфонов, активных пользователей мобильного интернета и социальных сетей. Значительный рост устройств на базе операционной системы Android обусловил высокие темпы потребления мобильных Android-приложений. На украинском рынке также отражаются мировые тенденции: так, количество Android-телефонов в сети «Киевстар» за 2011 год увеличилось в 7 раз.


    Справка о бренде:

    DJUІCE — уникальный молодежный бренд в телекоммуникационной системе Украины. DJUІCE предлагает лучшую музыку со всех уголков планеты, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Именно поэтому DJUІCE выбрали уже 6,7 млн украинцев (по состоянию на 01.01.2012). Впервые DJUІCE появился в 2002 году в Швеции, а сегодня он успешно работает в Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Украинскую молодежь DJUICE объединяет с 1 сентября 2004 года.
    www.djuice.ua, www.games.djuice.ua, www.music.djuice.ua, www.starport.com.ua

    Источник: Киевстар
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.