Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) подвел итоги 2011 года, нарастил абонбазу в регионах


    24 января 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В 2011 году life:) уделял повышенное внимание регионам, создав ряд тарифов, направленных на потребности абонентов тех или иных областей. Благодаря такому подходу количество абонентов компании увеличилось на 15-18% в восточном и западном регионах страны. Об этом «proIT» сообщили в компании.

    Также в 2011 году число абонентов life:), воспользовавшихся услугами связи за рубежом, выросло на 40%, а число иностранных гостей, выбравших life:) в Украине – на 200% по сравнению с 2010 годом.


    В 2011 году life:) в 100 раз снизил цены на интернет-услуги в роуминге, что позволило абонентам на 300% увеличить использование этого сервиса.


    В 2011 году life:) провел масштабную модернизацию сети, увеличив ее пропускную способность и скорость передачи данных. Для этого были внедрены новые технологии (EDA, 30 multislot classes), завершен проект по расширению магистральной сети на базе оборудования мультиплексирования с разделением по длине волны нового поколения (DWDM) и т.п.Это позволило достичь средней скорости передачи данных на EDGEтехнологии по Украине – 120 Кб/сек, а в отдельных регионах–160-180 Кб/сек.


    В 2011 году абоненты life:) использовалив два раза больше GPRS/EDGE трафикапо сравнению с 2010 годом. Если на начало года абоненты потребляли 4,5 ТБ/сутки, то на конец года эта цифра составила – 9,5 ТБ/сутки. Более того, оператор вошел в 2012 год срекордным показателем в 10ТБ/сутки. В 2011 году в сети оператора более чем в 7 раз увеличилось количество смартфонов и в несколько раз – планшетных устройств.




    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.