Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Билайн» меняет правила в путешествиях по России


    23 января 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи «Билайн» объявил об обновлении тарифного плана «Всё включено XXL» с предоплатной и постоплатной системой расчетов. Уникальным преимуществом обновленного тарифа «Все включено XXL», как отмечает оператор, являются единые цены по всей России на звонки, SMS, MMS и Интернет по условиям домашней сети, включая бесплатные входящие звонки.

    При нахождении в домашней сети или во внутрисетевом роуминге, за 1000 рублей в месяц абонент получает: 900 минут на любые номера Московского региона, а также номера «Билайн» других регионов России, 3000 SMS и 3000 MMS, безлимитный мобильный Интернет (до 1 Гб. в мес. - без ограничения по скорости). Переход с других тарифных планов возможен при наличии на балансе суммы не менее 400 руб. (стоимость перехода – 200 руб.). Номер для перехода на тариф «Всё включено XXL» - 0674101000.

    Абонентская плата на тарифах предоплатной системы списывается посуточно, на тарифах постоплатной системы – ежемесячно, также для постоплаты доступна скидка на все услуги связи от 15% при подписании годового контракта. Неизрасходованные минуты, SMS, MMS на следующий месяц не переносятся. Предложением могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.

    В поддержку тарифного плана «Все включено» совместно с постоянным партнером «Билайн» агентством Young & Rubicam была разработана новая рекламная кампания. Лицом рекламной кампании тарифа «Все включено» стал давний абонент «Билайн», известный дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев, «ногами» – его внедорожный автомобиль по кличке Кукусик. Во время съемок Артемий, как заядлый автопутешественник, предпочел обойтись без дублеров, управляя автомобилем во всех дорожных и внедорожных сценах ролика.



    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.