Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За 2011 год каждый абонент «Киевстара» скачал в среднем по одной игре


    22 января 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В 2011 году клиенты мобильного оператора "Киевстар" скачали 22,5 млн. игр с Игрового портала. Об этом сообщили в компании.

    Количество загруженных игр в 2011 году выросло на 10 млн. по сравнению с 2010 годом.

    Значительной популярностью среди клиентов пользуется услуга "Игры Безлим", которая позволяет качать игры неограниченно без платы за трафик за 3 грн./неделя. При этом в рамках этой услуги, которая была введена в июне 2011 года, абоненты уже закачали почти 5 млн. игр.

    В общем, на игровом портале games.djuice.ua представлены игры мировых и локальных производителей, таких как Electronic Arts, Gameloft, Glu, Herocraft, Netlizard и других. Пользователи Android-смартфонов могут пользоваться специальной подборкой Android-игр.

    Напомним, с начала года абоненты Киевстар скачали 10 млн музыкальных треков, а с начала запуска музыкальных порталов - более 63 млн. (с ноября 2009 года). При этом доход оператора за квартал от продажи контента составил порядка 110 млн. грн., из которых около 95% - это доходы от продажи ринг-бэктонов.

    В частности, с начала года было скачано 5,5 млн. ринг-бэктонов. С учетом пересечения аудитории для различного вида контента, около 8 млн. абонентов скачивают контент регулярно, а хотя бы один раз пробовали эти услуги более половины базы. При этом средняя цена услуги ринг-бэктона колеблется от бесплатных до 7 грн.

    Источник: ЛІГАБізнесІнформ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.