Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфоны составили треть продаж оборудования МТС-Беларусь в 2011 году


    22 января 2012 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший телекоммуникационный оператор Беларуси, сообщил о том, что смартфоны составили треть продаж оборудования в розничной сети МТС в 2011 году. Каждый третий «умный телефон», реализованный компанией в прошлом году, — МТС Evo. Эта модель стала лидером абонентских предпочтений среди смартфонов, предложенных оператором.


    ТОП 10 самых востребованных смартфонов в розничной сети МТС в 2011 году:

    - МТС Evo
    - МТС Android
    - MTC Mini
    - MTC Neo
    - Samsung Galaxy Mini
    - Nokia C5-00
    - E15i
    - LG GT540 Optimus
    - Nokia C7-00
    - Nokia Е5-00

    В 2011 году значительную долю в продажах «умных телефонов» составили брендированные смартфоны компании. В этот же период МТС представила абонентам три смартфона под собственным брендом: МТС Neo, МТС Mini и МТС Pro. В настоящее время в собственных салонах связи компании МТС предлагает своим абонентам несколько десятков моделей смартфонов как от известных мировых производителей, так и под собственным брендом. Все аппараты можно приобрести за полную стоимость и на условиях рассрочки.

    «Конъюнктура рынка такова, что с каждым месяцем «умные телефоны» всё более востребованы потребителем. Выгодные акционные предложения МТС делают брендированное оборудование компании наиболее привлекательным для клиентов. В мае прошлого года мы установили своеобразный рекорд: смартфоны составили более половины мобильного ритейла компании. В 2012 году подобные тенденции будут только усиливаться. Этому способствует выход на рынок новых моделей, постоянное расширение перечня мобильных приложений для смартфонов и динамичное увеличение территории охвата 3G МТС. Высокие скорости мобильной передачи данных (до 21 Мбит/сек) позволяют с комфортом пользоваться Интернетом с мобильного телефона практически во всех городах нашей страны», — отметил начальник управления маркетинга СООО «Мобильные ТелеСистемы» Денис Терещенко.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.