Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" подвел итоги программы по борьбе с мобильным мошенничеством


    14 января 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Телекоммуникационная компания "ВымпелКом", предоставляющая услуги сотовой связи под брендом "Билайн", подвела итоги реализации комплексной программы по борьбе с мобильным мошенничеством.

    Согласно озвученной представителями оператора информации, во втором полугодии 2011 года благодаря реализованной системе мониторинга SMS-сервисов была приостановлена работа 18 коротких номеров, более двухсот раз блокировались префиксы услуг до устранения недостатков или выяснения обстоятельств нарушений. Проведенная проверка жалоб абонентов на мошеннические действия со стороны третьих лиц привела к блокировке 4300 федеральных номеров (в среднем, 180 номеров в неделю). Возвраты абонентам по установленным фактам мошенничества составили порядка 2 млн рублей.

    "Билайн" подвел итоги программы по борьбе с мобильным мошенничеством


    В компании отмечают, что основными направлениями работы по борьбе со злоумышленниками в прошлом году стали ужесточение требований к контент-провайдерам, усиление штрафных санкций за недобросовестное предоставление услуг, своевременное информирование абонентов о схемах мошенничества и способах защиты, а также оперативное разрешение претензионных обращений.

    "ВымпелКом" напоминает, что необходимо с осторожностью относиться к информации, полученной от неизвестных лиц. Наиболее распространенные схемы мобильного обмана, а также сведения об услугах для обеспечения безопасности размещены на сайте safe.beeline.ru.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.