Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2012: Motorola намекает в рекламе на смартфоны с беспроводным питанием


    9 января 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Motorola предоставила в виде короткого видеоролика небольшой намёк на то, чего следует ожидать от неё на CES. На видео показывается одно из фирменных зарядных устройств Motorola, которое стоит на столе покинутым и пускает скупую слезу через свои USB-порты. Motorola также говорит «оставайтесь неподключенными» и обещает рассказать подробности на грядущей выставке CES 2012.

    В настоящее время нет определённых предположений о том, что же покажет Motorola на CES. В отличие от прошлого года, когда до официального анонса всплыло немало кодовых имён аппаратов, в этом году утечек почти не было. Учитывая то, что Motorola должна показать немало новинок на CES, создаётся впечатление, что компания прикладывает больше усилий к тому, чтобы детали сохранялись в тайне.

    CES 2012: Motorola намекает в рекламе на смартфоны с беспроводным питанием


    Новые запуски не будут, скорее всего, включать планшеты, учитывая выход в декабре Droid Xyboard, Xyboard Wi-Fi и нацеленный преимущественно на Европу Xoom 2. С уверенностью можно сказать лишь то, что все грядущие смартфоны будут работать под управлением операционной системы Android, и беспроводное питание будет подаваться при помощи метода индукционной зарядки через специальную заднюю крышку.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.