Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В новогоднюю ночь абоненты Беларусского МТС проговорили более 1,2 млн часов


    9 января 2012 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    ператор МТС сегодня рассказал о работе своей сети в новогоднюю ночь. За сутки — с полудня 31 декабря 2011 года до полудня 1 января 2012 года — общая продолжительность разговоров составила более 1,226 млн часов.

    Количество SMS-сообщений, отправленных клиентами МТС в новогодние сутки, в семь раз превысило показатели обычного дня, количество голосовых вызовов возросло на 65%, а количество MMS — в 2,7 раза.


    Пик нагрузки на сеть пришелся на первый час ночи 1 января. Объем голосового трафика в этот час по сравнению со средним ежедневным значением за этот же отрезок времени вырос более чем в восемь раз.


    В течение всего периода праздничной нагрузки, с 21:00 31 декабря до 05:00 1 января значения показателей успешно установленных соединений в сети 2G сохранялось на уровне выше 96%, в сети 3G — выше 99%. В направлении операторов сотовой связи Беларуси число отказов сети по сравнению с предыдущей новогодней ночью уменьшилось вдвое.


    «Новогодняя ночь — серьезное испытание для операторов сотовой связи в странах, где широко отмечают этот праздник. При проведении подготовительных мероприятий мы учли весь свой многолетний опыт работы в условиях новогодней нагрузки: 31 декабря была обеспечена максимальная производительность и пропускная способность оборудования. Кроме того, в новогоднюю ночь было организовано дополнительное дежурство специалистов компании и производителей оборудования. Все это позволило миллионам наших абонентов поздравить близких, друзей и услышать в ответ теплые слова в свой адрес», — отметил заместитель генерального директора СООО «Мобильные ТелеСистемы» по техническим вопросам Алексей Тяжких.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.