Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рассекречены характеристики флагмана Nokia Lumia 900 Ace


    4 января 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Новая «утечка» подарила нам массу интересной информации о новом флагманском смартфоне компании Nokia, работающем под управлением платформы Microsoft Windows Phone. Ресурсу PocketNow удалось раздобыть фотографии и перечень спецификаций модели Nokia Lumia 900, который также известен нам как Nokia Ace.

    В США Ace отправится к мобильному оператору AT&T, о чем красноречиво говорит логотип компании, хорошо заметный на экране смартфоне. Внешне аппарат почти не отличим от Lumia 800, вот только он больше по своим размерам. На Ace установили 4,3-дюймовый дисплей с разрешением WVGA, в то время как 800 может похвастаться лишь 3,7-дюймовой диагональю.

    В корпус, толщина которого равна примерно 12 мм, также вместили:

    - 8-мегапиксельную камеру
    - батарею емкостью 1,830 мА/ч
    - модуль 4G
    - фронтальную камеру
    - 512 Мб памяти RAM

    Как отмечает PocketNow, смартфон пока проходит под кодовым именем Eloko. Он весит около 180 граммов и, как ни странно, поддерживает 3G-стандарт, используемый в сети еще одного оператора США – T-Mobile. Смартфон работает на Windows Phone 7.5 Mango, а не Tango, как предполагали некоторые.

    Судя по всему, Lumia 900 действительно станет первым WP-смартфоном с поддержкой LTE, что будет на руку компании Nokia. Полноценный анонс модели состоится, скорее всего, на презентации Nokia, которая пройдет в преддверии открытия выставки CES 2012.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.