Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft «слил» информацию о времени дебюта обновлений для Windows Phone 7


    29 декабря 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как известно, все смартфоны, работающие под управлением мобильной платформы Windows Phone 7, сейчас используют ее новейшую версию, Mango. В скором времени грядут еще два важных обновления – Tango и Apollo.

    Западным техноблогам удалось узнать более подробную информацию о сроках релиза обновлений. Прежде, напомним, утверждалось, будто Tango принесет с собой поддержку LTE и появится в самом начале следующего года, а Apollo, более масштабное по нововведениям ПО, дебютирует в июне. Новые данные несколько отличаются от этого прогноза: теперь нам советуют ждать Tango во втором квартале 2012 года, а Apollo – лишь в Q4. Таковы были планы Microsoft в октябре, уточняет ресурс The Verge, так что информация довольно свежа.

    Напомним, что у Tango и Apollo разные задачи. Первая версия Windows Phone 7 рассчитана на бюджетные модели, а вторая на мощные и производительные смартфоны. Tango особенно подойдет компании Nokia, которая сделала себе имя и состояние на продаже огромных партий недорогих мобильных телефонов. Сейчас для нее важно, как минимум, покорить рынок бюджетных смартфонов. Для популяризации Windows Phone стоит взять хотя бы «количеством».

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.