Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт Sony Xperia Yu: четыре 5-мегапиксельные камеры


    27 декабря 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Смартфоны общего назначения интересны только двумя своими показателями: производительностью и ценой, их функции по большей мере между собой схожи. Намного интереснее, скажем так, тематические продукты, камерофоны или музыкальные аппараты. В концепте смартфона Sony Xperia Yu выдвигается идея камерофона с нестандартной камерой.

    Концепт Sony Xperia Yu: четыре 5-мегапиксельные камеры


    На задней панели Xperia Yu располагается не одна, а целых четыре камеры, каждая из них оснащена 5-мегапиксельным сенсором. Они делают снимки одновременно, после чего четыре картинки складываются в одну 16-мегапиксельную. Вокруг массива камер располагается фиксирующая конструкция для подключения дополнительных аксессуаров, оптики и вспышки, в том числе, видимо, и аксессуаров для съемки в 3D.

    Концепт Sony Xperia Yu: четыре 5-мегапиксельные камеры


    Концепт Sony Xperia Yu: четыре 5-мегапиксельные камеры


    Интересна и еще одна находка Sony Xperia Yu, миниатюрный сенсорный OLED-дисплей под основным экраном. Он заменяет аппаратные кнопки, если их требует система, или работает в качестве панели быстрого запуска. На эту панель можно добавлять ярлыки любимых приложений. И последняя деталь. Концепт представлен уже под брендом Sony, поскольку японская компания выкупает долю шведского партнера и собирается выпускать смартфоны только под своей маркой.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.