Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia остается в Финляндии


    20 декабря 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Стивен Элоп, президент Nokia, решительно опроверг слухи о том, что руководство компании может перебраться из Финляндии в США, пишет Reuters.

    "Пока я CEO, наша штаб-квартира останется в Эспоо, - сказал Элоп в интервью YLE. - Это наш дом, наши корни".

    Канадец Элоп возглавил Nokia в сентябре 2010 года. С тех пор в компании сократили несколько тысяч рабочих мест, так что неудивительно, что появились слухи о возможном переезде.

    Источник: helpix
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.