Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Многие Symbian-смартфоны Nokia обновятся до версии Belle только в 2012 году


    9 декабря 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Финская компания Nokia сообщила не очень приятные новости: большинство ее фирменных смартфонов, работающих под управлением «умирающей» мобильной платформы Symbian, получат системное обновление Belle только в следующем году. Ранее раздача обновлений планировалась на последний квартал текущего года, напоминает Unwiredview.

    Ждать придется, в частности, владельцам моделей Nokia N8, E7, X7, C7, C6-01, 500, Oro и E6. В 2011 году рассчитывать на заветное обновление им не приходится. Что касается новых сроков, то они очень расплывчаты. Nokia обещает предложить Belle «в начале 2012 года». Не исключено, что отдельные смартфоны получат обновление не ранее февраля следующего года, по крайней мере, в некоторых странах мира.

    Сейчас у Symbian статус «живого мертвеца». Эта платформа установлена на массу устройств Nokia, однако ее разработка прекращена. Все новые модели финского производителя будут использовать операционную систему Windows Phone, как недавно выпущенные Lumia 800 и Lumia 710. Nokia продолжит поддержку Symbian-смартфонов, выпуская для них обновления. По слухам, масштабных обновлений осталось всего два: Carla и Donna. После Donna никаких особых новых функций и возможностей Symbian не получит.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.