Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Акция "Игровой Безлимит - Легкий доступ" от life:)


    9 декабря 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Только с 1 по 10 декабря 2011 года оператор мобильной связи life:) дарит своим абонентам бесплатный доступ к порталу «Империя Игр», а также возможность скачивать любые игры на протяжении двух дней без дополнительной платы.

    Акция «Игровой Безлимит - Легкий доступ» от life:) дарит всем игроманам 2 дня бесплатного доступа к разделу мобильных игр «Игровой Безлимит» портала Империя Игр!

    Только с 1 по 10 декабря включительно все абоненты оператора, отправившие бесплатное SMS с цифрой «5» на номер 2020 получат в подарок доступ к игровому порталу «Империя игр: Игровой Безлимит» на 2 дня, а также возможность скачать любые 5 игр на свой вкус без премиум платы за каждую игру!

    В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу «Империя Игр: Игровой Безлимит». Абоненты, которые стали участниками акции, могут пользоваться порталом «Империя Игр: Игровой Безлимит» без оплаты за доступ на протяжении 2 дней с момента регистрации в акции. Через 2 дня участникам акции автоматически активируется 30 дневная подписка на услугу. Стоимость подписки составляет 15,94 грн с НДС и ПФ. Чтобы прекратить подписку, участнику акции нужно отправить бесплатное SMS на протяжении 2 дней с момента регистрации в акции с цифрой «2» на номер 2020. Отправка сообщения бесплатная.

    Портал «Империя Игр» от life:) - это лучшие игры от известнейших мировых брендов: аркады, квесты, шутеры, гонки, стратегии. Удобный каталог с детальным описанием каждой игры, скриншотами и анимационными роликами поможет быстро и легко найти игры на любой вкус.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.