Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тайвань и Китай нарастят производство AMOLED-панелей в 2012 году


    5 декабря 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Как сообщает ресурс Digitimes, тайваньские и китайские производители плоских панелей нарастят производство AMOLED-панелей в 2012 году, желая догнать своих корейских конкурентов в области технологии и эффективности производства.

    Южнокорейские компании Samsung Mobile Display и LG Display агрессивно наращивают производство AMOLED-панелей — ожидается, что эти две компании инвестируют в 2012 году $7,2 млрд, дабы нарастить производственные мощности AMOLED. Samsung и LG также планируют продемонстрировать свои 55-дюймовые AMOLED-телевизоры на грядущей в январе выставке потребительской электроники CES 2012.

    Тайвань и Китай нарастят производство AMOLED-панелей в 2012 году


    В то же время в 2012 году в Китае BOE Technology инвестировала в разработку AMOLED-панелей $3,4 млрд, а AMOLED-заводы компаний Irico Group Electronics и Tianma Micro-electronics начнут массовое производство в 2012 году. Китайская компания Visionox также сообщила, что ею будут развёрнуты производственные мощности поколения 4.5G для производства AMOLED-панелей в 2013 году.

    AU Optronics (AUO) уже имеет производственные линии 4.5G AMOLED в Сингапуре, массовое производство на которых будет развёрнуто в 2012 году. AUO начала разрабатывать AMOLED-панели в 2006 году, но до сих пор не приступила к массовому производству из-за недостаточного проса. Chimei Innolux (CMI), как ожидается, также будет наращивать производство AMOLED-дисплеев, хотя компания пока не сообщила о своих планах на этот счёт.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.