Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fly B300: обновление линейки телефонов бизнес серии


    22 ноября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Новый мобильный телефон Fly B300 предоставит деловому человеку набор основных функций и поддержку двух SIM-карт.

    Новинка Fly B300 ориентирована на деловых людей, которые ценят элегантный дизайн и функциональность мобильного телефона. Аппарат выполнен в форме классического моноблока из черного пластика. На лицевой стороне расположена удобная клавиатура с выделенным блоком функциональных клавиш. Тыльная сторона корпуса имеет soft-touch покрытие и удобный выступ-изгиб в нижней части крышки, благодаря которому аппарат удобно располагается в руке.

    На верхней грани Fly B300 расположен разъем 3.5 мм для наушников. Что касается micro-USB, - он прикрыт заглушкой и расположен на правой грани, между «регулятором-качелью» громкости звука и кнопкой спуска затвора камеры.

    Fly B300: обновление линейки телефонов бизнес серии



    Новинка может похвастаться наличием встроенного звукового процессора Yamaha, благодаря которому пользователи смогут в полном объеме насладиться звучанием любимых композиций. Камера 3,2 Мпикс. оснащена цифровым зумом и позволяет записывать видео. В аппарате доступны аудио- и видеоплеер, способные воспроизводить файлы самых популярных форматов, а расширить возможности хранения данных можно благодаря поддержке карт памяти формата microSDHC.

    Как и положено мобильному телефону бизнес-класса, Fly B300 предлагает широкий набор возможностей для работы с мобильным Интернетом: WAP-доступ и GPRS-модем, EDGE, Bluetooth и поддержку Java. Помимо этого, пользователю доступен набор приложений Fly:buzz. В качестве браузера в телефоне используется Opera Mobile, а для синхронизации контактов предусмотрена функция SyncML.

    Батарея Fly B300 позволит до 4 часов работать в режиме разговора или 220 часов пребывать в режиме ожидания.

    Fly B300 будет доступен в первом квартале 2012 года по рекомендованной цене 799 грн.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.