Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тариф "Свободный life:)" для дешевых звонков


    3 ноября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске обновленного тарифного плана «Свободный life:)», который нацелен на тех людей, которым нужны просто дешевые звонки и которые не хотят платить абонплату за услуги, которыми они не пользуются.

    life:) обновляет свой популярный тарифный план «Свободный life:)» и делает его еще более выгодным. Теперь при пополнении счета на сумму от 35 грн или более одним платежом абонент получает 3000 минут по 0 коп./мин. на номера life:) на 25 дней, и выгодный тариф 39 коп./мин. на номера других операторов Украины. Кроме того, абоненты тарифа получают выгодные условия на международные звонки: 0,99 грн/мин. на звонки в Россию и 1,99 грн/мин. на звонки в другие страны.

    Тариф действует по всей территории Украины. Для перехода абонентов других тарифов на «Свободный life:)» необходимо набрать номер *142*1#, стоимость перехода составляет всего 10 гривен.

    Денис Захаренко, директор по маркетингу life:) отметил: «Мы обратили внимание, что многим абонентам мобильной связи нужны только дешевые звонки, так как из всех мобильных сервисов чаще всего они пользуются именно голосовой связью. Возникает резонный вопрос, зачем тогда постоянно платить за услуги, которыми абонент не пользуется? Именно для таких абонентов мы предлагаем обновленный тариф «Свободный life:)», ведь в нем абонент может сам выбрать наиболее удобные и выгодные для себя условия обслуживания при неизменно дешевых тарифах».

    Специально для абонентов тарифного плана «Свободный life:)» оператор предлагает также и новую услугу «Реальный ноль». Услуга позволяет звонить по 0 коп./мин. на номера life:) без ограничения в минутах и без обязательных ежемесячных пополнений. Стоимость услуги – всего 49 копеек в день с основного счета (с НДС без ПФ)! Чтобы заказать услугу «Реальный ноль» нужно набрать номер *142*0# и следовать подсказкам.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.