Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наручный сенсорный телефон Void


    26 октября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Китайские производители мобильной электроники не так просты, как кажется. Качество выпускаемой ими продукции, пусть не так быстро, но растет, а ассортимент нестандартных гаджетов настолько широк, что позавидовать могут даже крупнейшие производители. Для мировых брендов выпуск мобильного телефона в форм-факторе наручных часов является настоящим событием, тогда как китайцы производят их давно и успешно. Очередным таким продуктом стал новый часофон Void.

    Наручный сенсорный телефон Void


    Мини-телефон работает в четырех диапазонах GSM (850/900/1800/1900 МГц) и располагает 1,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 160x128 точек. Производитель утверждает, что на таком экране можно не только управляться с меню телефона, просматривать фото и видео, но даже набирать SMS-сообщения. Мультимедийные функции включают в себя плеер с поддержкой MP3, MP4 и AVI, отображаются фото в формате JPG и даже файлы TXT.

    Наручный сенсорный телефон Void


    Объем встроенной памяти очень невелик, он составляет всего 250,5 кбайт, зато есть слот для карт формата microSD емкостью до 4 Гбайт (2 Гбайт в комплекте). Часофон Void компактен, габариты корпуса составляют 54x37x9 мм, а вот разговаривать по таким часам, как по обычному телефону, несколько неудобно, поэтому гаджет поддерживает протокол Bluetooth, более того, в комплекте поставляется беспроводная гарнитура. Стоимость телефона-часов Void в интернет-магазине Chinavasion составляет 129,96 долларов США.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.