Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В сети Tele2 Ростов 1,5 миллиона абонентов


    22 октября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Пресс-служба оператора сообщила, что количество абонентов в Ростовской области составляет около 7,5% от общего числа абонентов Tele2 в России - 20 млн.

    "Запустив в Ростовской области сеть мобильной связи в коммерческую эксплуатацию в 2003 году, Tele2 сразу начал завоевывать репутацию альтернативного оператора. Предложенные частным абонентам тарифы стали одним из ключевых факторов усиления конкуренции и как следствие способствовали снижению общего уровня цен на услуги мобильной связи в регионе", - отметила пресс-служба оператора.

    Сегодня сеть связи Tele2 охватывает территорию, на которой проживает более 91% населения области, то есть более 3,9 млн человек.

    "За 8 лет работы в Ростовской области Tele2 достигла также существенного улучшения качества связи. Это стало результатом выполнения целевой программы, направленной на комплексное развитие сети, ключевым элементом которой является регулярный мониторинг технической службой качества связи и оперативное реагирование на обращения абонентов. Так, к настоящему моменту, количество базовых станций в регионе увеличилось по сравнению с 2003 годом в 14 раз", - сообщила пресс-служба Tele2.

    Региональный управляющий директор Tele2 Ростов Валерий Барон отметил: "С момента запуска сети Tele2 в Ростовской области была проделана огромная работа по улучшению качества услуг, увеличению зоны покрытия, расширению сети дистрибуции, реализации социальных проектов - компания осуществила значительные инвестиции в регион, при этом, руководствуясь основными принципами стратегии дискаунтера: предоставление качественной связи по доступным ценам. Жители области оценили этот подход и сделали свой выбор, - в настоящий момент к сети Tele2 подключились более трети всех жителей региона".

    Возможности для дальнейшего увеличения абонентской базы в Ростовской области Tele2 видит в расширении покрытия сети за счет новых и отдаленных районов, а также в дальнейшем развитии розничной сети и предложений для бизнес-абонентов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.