Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый GPS-навигатор Treelogic 5012BGF AV HD DVR 2 ГБ


    21 октября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Treelogic, один из ведущих производителей навигационных и мультимедийных устройств, представляет новый GPS-навигатор - Treelogic TL-5012BGF AV HD DVR 2ГБ.

    Новинка выделяется встроенным видеорегистратором, стильным и современным дизайном, сверхъярким и высоконтрастным 5-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, наличием Bluetooth-модуля, поддержкой сервиса пробок, встроенным FM-трансмиттером, серьезным мультимедийным функционалом, наличием AV-входа, увеличенным объемом встроенной памяти, предустановленной программой «Навител Навигатор» и крайне демократичной ценой.

    Treelogic 5012BGF AV HD DVR 2 ГБ являются третьей по счету моделью в новой линейке навигационных устройств компании со встроенным видеорегистратором (отличаются индексом DVR в названии). Уникальные технические характеристики этого устройства в сочетании со стильным внешним видом и доступной ценой делают его одним из самых востребованных GPS-навигаторов, представленных на отечественном рынке.

    Новый GPS-навигатор Treelogic 5012BGF AV HD DVR 2 ГБ


    Основной особенностью автомобильного навигатора Treelogic 5012BGF AV HD DVR 2 ГБ является встроенный видеорегистратор с цветным CMOS-сенсором 3 Мпикс. Углы обзора составляют 120 градусов по диагонали, что позволяет полностью контролировать ситуацию даже на многополосных магистралях. Видеорегистратор поддерживает как видеосъемку, так и фотосъемку объектов. Видеосъемка ведется циклически, блоками по 5 минут в трех возможных режимах, выбираемых пользователем: Full HD (1920х1080 пикселей, 30 кадров в секунду), HD (1280х720 пикселей, 30 кадров в секунду) и SD (800х480 пикселей, 60 кадров в секунду). Фотосъемка производится при нажатии на кнопку на верхнем торце корпуса, при этом также доступен выбор из трех возможных режимов: HQ (4608х3456 пикселей), SQ (2592х1944 пикселей) и LQ (2048х1536 пикселей). Для хранения отснятого видео и фото предусмотрен дополнительный слот для карты памяти MicroSD объемом до 32 Гб, расположенный на верхнем торце корпуса.

    Встроенный Bluetooth-модуль с поддержкой протокола DUN позволяет подключиться к мобильному телефону или коммуникатору и использовать GPS-навигатор Treelogic 5012BGF AV HD DVR 2 ГБ как модем для выхода в Сеть. Это делает возможным полноценное использование онлайн-возможностей навигационной программы: антипробочного сервиса, мониторинга передвижений автомобиля, автоматической загрузки обновлений POI и карт непосредственно в устройство. Кроме того, возможно также использование навигатора для просмотра веб-страниц.

    Bluetooth-модуль также превращает навигатор Treelogic 5012BGF AV HD DVR 2 ГБ в удобное hands-free устройство, обеспечивая безопасность разговоров по мобильному телефону за рулем. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков.

    Кроме того, новинка оснащена FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Доступна также функция стандартного мультимедийного плеера без использования магнитолы автомобиля.

    Еще одной особенностью навигатора Treelogic TL-5012BGF AV HD DVR 2Gb является открытый доступ к ресурсам операционной системы. Это значительно расширяет функциональность устройства, превращая его, по сути, в портативный компьютер. Владельцам представленного навигатора становится доступна установка любых программных продуктов, созданных для платформы WinCE 5.0.

    Устройство оснащено ярким 5-дюймовым TFT-дисплеем повышенной четкости с антибликовым покрытием, разрешение экрана составляет 800х480 пикселей. Дисплей обеспечивает удобный просмотр навигационной информации, а антибликовое покрытие позволит даже в лучах слепящего солнца без труда отслеживать меняющуюся дорожную ситуацию. Повышенная чувствительность сенсорного экрана вкупе с крупными цветными пиктограммами гарантирует максимальное удобство управления устройствами, а интуитивно понятное меню GPS-навигатора Treelogic TL-5012BGF AV HD DVR 2Gb позволяет максимально быстро настроить любые параметры. Несмотря на то, что интерфейс устройства адаптирован для управления пальцами, в комплект поставки также входит и стилус, располагающийся в гнезде на правом торце устройства.

    Новый GPS-навигатор Treelogic 5012BGF AV HD DVR 2 ГБ


    Голосовой штурман подскажет, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, сообщит актуальную скорость движения и ориентировочное время прибытия в точку назначения. А мощный динамик (2 Вт) обеспечит хорошую слышимость даже при наличии сильных внешних шумов. Особо сложные дорожные развязки на карте отображаются в трехмерном виде (3D), что увеличивает шансы водителя правильно выбрать схему движения. В навигационной программе также реализованы дополнительные функции: идентификация камер наблюдения ГАИ (SPEEDCAM) и возможность загрузки базы полезных объектов POI (Points of Interest - АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.).

    Помимо предустановленной навигационной программы «Навител Навигатор», пользователь может самостоятельно добавить во внутреннюю память или на карту памяти одновременно до 3-х навигационных программ, приобретаемых отдельно (CityGuide, Автоспутник, iGO, Ozi Explorer и т.д.) и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе! Для запуска нужной навигационной программы достаточно воспользоваться специальным пунктом системного меню.

    Помимо своих прямых – навигационных - «обязанностей» TL-5012BGF AV HD DVR 2Gb также может использоваться в качестве полнофункционального мультимедийного плеера. Полный набор мультимедийных функций – воспроизведение музыкальных треков (MP3, WMA, WAV), просмотр фотографий (JPG, GIF, BMP, PNG) и видео (MP4, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, 3GP), поддержка электронных книг (TXT) и увлекательные игры – с легкостью превращает этот автомобильный навигатор в центр цифровых развлечений. Кроме того, присутствует калькулятор и универсальный конвертер величин.

    Для хранения мультимедийного контента и навигационной информации предусматриваются слот для карт памяти MicroSD емкостью до 8 Гб. Стандартный разъем (mini-jack 3,5 мм) дает возможность подключить любимые наушники, а встроенный аккумулятор увеличенной емкости позволит наслаждаться цифровыми развлечениями в течение 3-5 часов.

    На корпусе также присутствует AV-видеовход, благодаря чему устройства полноценно поддерживает проводные и беспроводные камеры заднего вида, что позволяет адекватно оценивать ситуацию позади автомобиля и значительно облегчает парковку в условиях ограниченного пространства.

    В комплекте с каждым устройством идет все самое необходимое в дороге: адаптер питания от автомобильного прикуривателя, USB-кабель, стилус, наушники и удобный чехол для переноски. Кроме того, в стандартный комплект также входит прочный и надежный многофункциональный держатель, выполненный из качественных материалов, который не только обеспечивает возможность регулировать и надежно фиксировать положение навигатора в любой плоскости, но и позволяет крепить навигатор, как на лобовое стекло, так и на панель управления автомобилем.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.