Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейлбрейк iOS 5 уже готов для iPhone 4, iPhone 3GS, iPad и iPod touch


    14 октября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Спустя считанные часы после выпуска iOS 5 известная хакерская группа iPhone Dev Team оповестила о готовности джейлбрейка для этой новейшей мобильной операционной системы. Как сообщается в блоге команды, на текущий момент процедура джейлбрейка проходит бета-тестирование, кроме того, в число поддерживаемых устройств пока что не входят представленный недавно смартфон iPhone 4S и планшетный компьютер iPad 2.

    Впрочем, этот недостаток, вероятно, будет со временем устранен. Таким образом, пока что список поддерживаемых устройств под управлением iOS 5 включает в себя смартфоны iPhone 3GS, iPhone 4 (GSM) и iPhone 4 (CDMA), медиаплееры iPod touch 3G и iPod touch 4G и планшет iPad первого поколения. Кроме того, данная версия джейлбрейка относится к категории “привязанных” и требует подключения к компьютеру с запущенной на нем утилитой Redsn0w 0.9.9b5 всякий раз при включении мобильного устройства.

    При этом если пользователь захочет впоследствии установить “непривязанный” джейлбрейк, который рано или поздно появится, ему, возможно, придется откатиться до предыдущего сохраненного состояния системы. Напомним, что на устройства, прошедшие процедуру джейлбрейка, можно устанавливать программы не из App Store, что дает энтузиастам больше свободы, однако сама Apple весьма косо смотрит на подобные забавы со своими продуктами и всячески предостерегает от них пользователей.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.