Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Топ-10 телефонов сентября от Krusell


    8 октября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Производитель аксессуаров, компания Krusell опубликовала очередной список бестселлеров среди телефонов, исходя из продаж аксессуаров. Согласно представленной информации в компании Samsung могут праздновать большую удачу — смартфон Samsung Galaxy S II в течение квартала оставался на первом месте, опережая своего культового конкурента Apple iPhone 4. Возможно в данном случае на руку корейской компании сыграло то, что покупатели находились в ожидании выхода нового iPhone 4S и уже в октябре новинка вновь увеличит продажи аксессуаров для Apple, но в то же время стоит учесть, что Samsung Galaxy S II в октябре выходит у ряда американских операторов, что также увеличит продажи аксессуаров для этой модели. На третьем месте в десятке остался аппарат Nokia 3720 Classic, который занимал эту позицию и в августе.

    Среди аппаратов, находящихся за пределами первой тройки, стоит отметить успешный старт продаж смартфонов Sony Ericsson Sony Ericsson Xperia Ray и Sony Ericsson Arc S заняли четвертое и седьмое места соответственно. Не самым лучшим образом сложилась ситуация с аппаратами компании HTC – в топ-листе оказалась только модель HTC Sensation на шестой позиции, в прошлом месяце она отсутствовала среди лидеров продаж. А вот со стороны компании Nokia в рейтинг вновь вернулась модель Nokia E52, присутствующая на рынке с осени 2009 года, заняв последнюю девятую строчку.

    Список в целом выглядит следующим образом:

    1. (1) Samsung I9100 Galaxy S II
    2. (2) Apple iPhone 4
    3. (3) Nokia 3720 Classic
    4. (-) Sony Ericsson Xperia Ray
    5. (7) Samsung B2100
    6. (-) HTC Sensation
    7. (-) Sony Ericsson Arc S
    8. (8) Nokia 6303 Classic
    9. (6) Samsung GT-B2710 / Xcover 271
    10. (-) Nokia E52

    () = позиция в предыдущем рейтинге.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.