Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Optimus LTE - первый 4G HD смартфон на корейском рынке


    7 октября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    LG Electronics (LG) выпустит на корейский рынок новый смартфон – LG Optimus LTE, который станет первым в Корее мобильным устройством, поддерживающим соединение 4G.

    Новинка оснащена IPS дисплеем, разрешение которого является самым высоким среди доступных на смартфоне. 4,5-дюймовый "True HD IPS" дисплей Optimus LTE разработан в тесном сотрудничестве с дочерней компанией LG Display и отличается прекрасным разрешением, высокой яркостью и четкостью изображения, а также максимально реалистичной цветопередачей.

    LG Optimus LTE - первый 4G HD смартфон на корейском рынке


    Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц обеспечивает новинке, основанной на платформе Android 2.3 Gingerbread, высокую производительность. Благодаря емкому аккумулятору – 1830 мАч, – Optimus LTE прекрасно подходит для мультимедийного использования. Кроме того, устройство позволяет легко обмениваться контентом с помощью интерфейсов HDMI и DLNA.

    «LG Optimus LTE – это первый смартфон в Корее, способный работать в 4G сетях и отображать контент в высоком HD качестве, – сказал д-р Чен-Сок Парк (Jong-seok Park), президент компании LG Electronics Mobile Communications. – Мы поставили перед собой цель стать ведущим игроком на рынке LTE устройств, и достигнем ее с помощью лучших в своем классе устройств, использующих наши ноу-хау и LTE патенты».

    В недавнем отчете Jefferies & Company, компания LG Electronics была названа мировым лидером в области LTE патентов. Доля LG в этом сегменте составляет 23 процентов, что соответствует почти 1400 LTE патентам, зарегистрированным во всем мире, и эквивалентно сумме $8 млрд. В 2007 году LG продемонстрировала первую в мире LTE-технологию, а в 2008 году разработала первый в мире LTE-модем. Самая быстрая в мире LTE-технология от LG появилась в 2010 году, а первый в мире видео телефонный звонок был совершен в сети LTE в 2011 году. Первый LTE-смартфон от LG, RevolutionTM, появился в продаже в США в начале 2011 года.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.