Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен новый технический директор "МТС Центр"


    4 октября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На должность технического директора "МТС Центр" компании "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) назначен Игорь Драль. Александр Боровиков, который до назначения Игоря Драля занимал должность технического директора "МТС Центр", покинул компанию.

    Пресс-служба оператора сообщила, что в сферу ответственности Игоря Драля вошли вопросы технического развития сетей МТС в 16 регионах Центральной России: Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской, Орловской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Белгородской областях.

    В числе приоритетных задач, которые стоят перед техническим директором, - реализация масштабной инвестиционной программы по развитию широкополосного доступа 3G МТС в регионах Центральной России, которая предусматривает расширение и улучшение покрытия, а также дальнейшее повышение скоростей в сетях третьего поколения. Сервисы 3G от МТС доступны жителям более 1000 городов и поселков Центральной России.

    "У нас амбициозные планы, как по строительству 3G-сети, так и по модернизации сети фиксированного бизнеса. Также именно в Центре реализуется проект по аутсорсингу обслуживания сети. Уверен, что богатый технический опыт и понимание коммерческих задач позволят Игорю успешно реализовывать стратегию технического развития МТС", - отметил директор "МТС Центр" Дмитрий Рылов.

    Строительство и эксплуатация сети МТС в Центральной России осуществляется компанией Nokia Siemens Networks в рамках первого в России контракта о полном обслуживании и эксплуатации сети мобильной связи оператора. По условиям пятилетнего договора МТС передала на аутсорсинг компании Nokia Siemens Networks функции эксплуатации и обслуживания собственной мобильной сети в 16 регионах Центральной России.

    Игорь Драль до назначения в "МТС Центр" в течение пяти лет возглавлял технический департамент филиала МТС в Смоленской области, в том числе управляя проектами по запуску и развитию сетей 3G в регионе, строительству магистральной транспортной сети.

    Игорь Драль имеет 12-летний опыт работы в компании МТС: он прошел карьерный путь от администратора локальной сети до технического директора филиала МТС в Смоленской области. Родился в 1971 г., окончил Смоленский филиал Московского энергетического института, также прошел обучение по Федеральной программе переподготовки управленческих кадров, специальность "экономика". Женат, воспитывает двоих детей.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.