Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sharp возвращается в Европу со смартфоном 3D Aquos PHONE SH80F


    3 октября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Уже стало привычным, что японские производители мобильных телефонов работают на внутренний рынок и информация об анонсе того или иного телефона той же компании Sharp имеет лишь познавательный характер, так как приобрести новинку не представляется возможным.

    Поэтому вполне объясним интерес пользователей к известию о планах японского производителя электроники Sharp вернуться на европейский рынок мобильных телефонов.

    Судя по совместному заявлению компании Sharp, японского сотового оператора NTT DOCOMO и Orange France, во Франции вскоре поступит в продажу смартфон Sharp 3D Aquos PHONE SH80F.

    Японская новинка работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread и способна к воспроизведению трехмерного изображения без надобности в использовании специальных стереоочков. У аппарата есть две 8-Мп камеры, дающие возможность владельцу смартфона самостоятельно производить стереосъемку с разрешением 720p, или видеозапись в режиме 2D с разрешением 1080p.

    Смартфон оснащен 4,2” сенсорным экраном с разрешением qHD, 1,4-ГГц процессором Qualcomm Snapdragon, чипсетом GPS, адаптерами беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi, модемом 3G, имеет на борту порт HDMI, слот для карт памяти microSD и инфракрасный порт.

    Sharp возвращается в Европу со смартфоном 3D Aquos PHONE SH80F


    Французский оператор Orange сообщил, что это первый смартфон в его портфолио, способный конвертировать обычные изображения в трехмерные. Релиз Sharp 3D Aquos PHONE SH80F состоится в октябре, цена устройства составит ?199 с ежемесячной оплатой по контракту в размере ?59.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.